Быстрый выкуп аварийных авто www.sprosavto66.ru.
Занятия в одиночку.

Не всегда есть возможность посещать тренировки в зале, и не везде есть Школы, к которым лежит сердце. В подобных случаях вы можете успешно тренироваться, приезжая в Центр на семинары даже из других регионов страны. Здесь вы получите исчерпывающие консультации, возможность поработать в спарринге, пройти аттестацию.

Можно достичь многого, занимаясь в одиночку, имея лишь свою тень, отражение в зеркале и фантазию. Отрабатывайте технику в бое с тенью, когда Вы ведете поединок с самим собой, руководствуясь движениями своей же тени на стене. Базовая техника должна ставиться фундаментально, раз и навсегда. Поэтому почаще сверяйтесь с иллюстрациями, проверяйте себя, свои движения в зеркале.

Человек, умеющий тренироваться в одиночку, стоит двух учеников, выращенных в “тепличных” условиях зала. Тренируясь в одиночку, вы должны уставать так же, как и в зале, в противном случае Ваши движения будут служить лишь для самолюбования, не принося желаемых результатов.

Читайте больше книг по любым видам единоборств, смотрите видеофильмы — учебные и художественные.

Если дома маловато свободного места (3-4 шага), отрабатывайте короткие связки, выполняя их искренне, с полной отдачей, без “мертвого времени”. Можно больше работать и над формальными комплексами. Удобны и “коридорные” шаолиньские комплексы. В крайнем случае, здесь можно вместо шага вперед делать шаг назад, — вы все равно придете в заданную точку, поскольку комплекс зеркален. Главное — систематичность.