ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ТХЭКВОНДО




6 февраля 2011 года, город Киров, СК «Факел»

6 февраля Киров принимал гостей и участников Открытого Чемпионата и Первенства Кировской области по тхэквондо из Республики Удмуртия, Республики Башкирия и Республики Коми.

В соревнованиях принимало участие более 150 спортсменов от 4 до 36 лет. Спортсмены состязались на трёх площадках по двум видам программ: тули (технические комплексы) и масоги (поединки).

На торжественном открытии присутствовал Заместитель руководителя регионального исполкома партии «Единая Россия» — Владимир Юрьевич Заболотский,   Председатель правления РОО «Вятский Союз Единоборств», которые вручили Кировской областной федерации тхэквондо сертификат на приобретение экипировки на сумму 10000 рублей.

Самым волнительным был Фестиваль Первенства Кировской области - выступление спортсменов от 4 до 11 лет. Ребята были разделены в поединках на группы по четыре человека и каждый малыш получил заслуженную медаль.

Кировские спортсмены показали не плохой уровень подготовки, заметно прибавив в технике с прошлых соревнований в ноябре месяце. Упорные тренировки не прошли даром – большинство призовых мест у Кировских воспитанников. Желаем нашим спортсменам Новых побед и Упорного труда в постижении искусства тхэквондо!

Отдельная благодарность всем родителям, которые приняли участие в проведении соревнований! Ваша поддержка – это показатель того, что мы на правильном пути!

Благодарим за помощь в организации турнира и поддержку детского спорта компанию «ЭВЕЙЛ» и магазин «ЭКСПЕДИЦИЯ», директора - Меринова Сергея Алексеевича.