резина Нокиан в магазине Краина шин
Спортклубы

Название Место проведения занятий Адрес проведения занятий Ближайшее метро Тренер Контакты
1 Центр Спортивного Мастерства Силовых Структур им. Р. Садыкова Школа № 363 Москва, Алымов пер., д.15 Преображенская площадь Турланов Андрей Владимирович
Шустова Майя Владимировна
Спорткомплекс МГСУ Москва, Ярославское ш., д.26 ВДНХ (маршрутка), Бабушкинская Типлякова Наталья Николаевна
Романова Марина Александровна
Молотков Сергей Сергеевич
ДЮЦ «Россия Молодая» Москва, Проспект Мира, д.43 Проспект Мира Проскурнев Сергей Юлианович
Проскурнев Илья Сергеевич
Петрова Надежда Петровна
ФОК «Атлант» Москва, ул.Талалихина, д.28 Пролетарская, Волгоградский проспект Нахпеков Эркин Ильясович
СОШ №107 Москва, ул.Голубинская, д.28 Новоясеневская Пестрецов Михаил Сергеевич
СОШ № 1385 Москва, ул.Перекопская, д.21 Новые Черемушки, Каховская Пестрецов Михаил Сергеевич
Фитнес-клуб «Юниверсал-джим» Москва, Жулебинский б-р, д.16 Выхино Кочиев Матвей Батырович
Фитнес-клуб «World Class» Москва, Олимпийский пр-т, д.16 Проспект Мира
Школа № 296 Москва, ул. Б.Марфинская, д.7 Петровско-Разумовская Куликов Сергей Алексеевич
Дом Творчества Москва, ул.Савельева, д.5 Спортивная Нахпеков Эркин Ильясович
Школа № 820 Москва, ул.Свободы, д.1г Тушинская Проскурнев Сергей Юлианович
2 СК Тхэквондо ЦСКА УТК Дворца Спортивных Единоборств ЦСКА Москва, Ленинградский пр-т., д. 39 Аэропорт Майтус Максим Александрович 8 (926) 206-16-19
Макаров Владимир Евгеньевич 8 (926) 562-66-16
КСБ ЦСКА Москва, ул.Дыбенко, д.5 Речной вокзал Демченко Владимир Яковлевич 8 (985) 112-21-01
Зал спортивных единоборств Москва, ул.Новослободская, д.58/12 Савёловская, Новослободская Жариков Артём Сергеевич 8 (926) 606-68-05
Майтус Максим Александрович 8 (926) 206-16-19
Школа № 1414 Москва, ул.Советской армии, д.9 Марьина роща, Достоевская Макаров Владимир Евгеньевич 8 (926) 562-66-16
Спортивный зал Москва, ул.Олонецкая, д.15а Отрадное Самусенко Татьяна Анатольевна 8 (903) 679-85-30
3 СК «МАИ» Школа № 1036 Москва, ул.Сокольнический вал, д.28 Сокольники Адебайо Даниэль Тессилиниевич 8 (916) 370-78-49
Школа № 2034 Москва, 9-й мк-р Кожухово, ул.Лухмановская, д.13/а Выхино, Перово
Школа № 2026 Москва, р-н Косино-Ухтомский ул.Медведева, д.6 Выхино Адебайо Елена Александровна 8 (916) 424-45-95
4 СК «Защитник – Динамо» Спортивный зал Москва, Северное Бутово, ул.Старокачаловская, д.4 Улица Старокачаловская, Бульвар Дмитрия Донского Корсунский Михаил Наумович 8 (905) 789-72-45
Ушакова Наталья Владимировна 8( 926) 898-22-52
Школа № 341 Москва, Карамышевская наб., д.22, корп.2 Октябрьское поле Иванова Дарья Михайловна 8 (906) 795-95-82
Школа № 23 Москва, Комсомольский пр-т., д.43 Спортивная, Фрунзенская Касрай Манели 8 (985) 762-77-88
Иванова Дарья Михайловна 8 (906) 795-95-82
5 СК «Легенда» ГОУ СОШ № 75 Москва, ул.Поклонная, д.10 к.2 Кутузовская, Парк Победы Апальков Станислав Витальевич 8 (916) 706-85-95
ГОУ ЦО № 1433 Москва, ул.Шипиловская, д.46, к.3 Красногвардейская Акимов Дмитрий Владимирович 8 (903) 682-44-52
Акимов Виталий Владимирович 8 (903) 682-44-52
ГОУ СОШ № 932 Москва, ул.Чертановская, д.62 Улица Академика Янгеля
СК Братеево Москва, ул. Борисовские пруды, д.20, корп.3б Марьино Семенец Сергей Александрович 8 (903) 682-44-52
ГОУ СОШ № 1400 Москва, Можайское шоссе, д.38 Молодежная, Кунцевская Белослудцева Людмила Игоревна 8 (926) 338-12-11
ГОУ СОШ № 73 Москва, ул.Кастанаевская, д.43 Пионерская, Славянский бульвар Волков Евгений Андреевич 8 (916) 548-57-91
ГОУ СОШ № 811 Москва, ул.Беловежская, д.7 Кунцевская, Славянский бульвар Ярцев Владимир Александрович 8 (916) 706-85-95
6 СК «Алекс» СОК "Чертаново" Москва, ул. Днепропетровская, д.10а Южная, Чертановская Ефремов Александр Петрович 8 (495) 311-53-22
8 (495) 311-51-21
7 СК «Сан-До» Школа № 1347 Москва, Солнцево, ул.Главмосстроя, д.28 Юго-Западная Фадеева Лариса Александровна 8 (910) 460-40-17
Быков Денис Михайлович 8 (916) 656-66-65
ДЮСШ № 96 «Борец» Москва, Солнцево, ул.Богданова 12, корп.2 Юго-Западная Фадеева Лариса Александровна 8 (910) 460-40-17
Быков Денис Михайлович 8 (916) 656-66-65
Коробова Екатерина Вячеславовна
Михеев Алексей Игоревич 8 (926) 327-57-29
Школа детский сад №1 «СКАЗКА» Москва, ул.50 лет Октября, д.3б. Быков Денис Михайлович 8 (916) 656-66-65
Школа № 544 Москва, Каширское ш., д.116, к.3 Домодедовская Фетисов Алексей Юрьевич 8 (906) 035-0606
Прогимназия № 1728 Москва, Солнцево, ул.Авиаторов д.28 Юго-Западная Михеев Алексей Игоревич 8 (926) 327-57-29
Центр Образования № 1455 Москва, Солнцево, Боровское ш., д.18, корп.4 Юго-Западная Михеев Алексей Игоревич 8 (926) 327-57-29
СК «Раменки» Москва, ул.Раменки, д.19 Проспект Вернадского Быков Денис Михайлович 8 (916) 656-66-65
8 СК «Поколение» ГОУ СОШ 866 Москва, ул.Кировоградская, д.30а Пражская Рослов Дмитрий Николаевич 8 (926) 526-18-60
9 СК «Нижегородец» Школа № 481 Москва, ул.Нижегородская, д.67 Рязанский проспект, Авиамоторная Арзуманов Руслан Алисафтарович 8 (499) 178-51-37
Школа № 475 Москва, ул.Люблинская, д.45 Печатники, Текстильщики
10 СК «Беркут» Школа № 1922 Москва, ул.Привольная, д.45 Выхино Подпалько Сергей Леонидович 8-910-490-15-25,
ГУ МЦ "Лидер" Москва, Лермонтовский пр-кт, 2 Выхино
ФОК "МЭИ" Москва, ул.Красноказарменная, д.13б Авиамоторная Азеев Максим Александрович 8-916-426-97-92
Школа № 1738 Москва, Лермонтовский пр-т, д.14, к.2 Выхино Орлов Антон Андреевич 8-903-973-92-04
Школа № 1905 Москва, ул.Маршала Полубоярова, д.22 Выхино Маркелова Кристина Яковлевна 8-926-379-61-10,
11 СК "Легион" ЦРТДиЮ «Радужный» Москва, ул.Мусы Джалиля, д.12, к.2 Красногвардейская Солодовников Алексей Александрович 8-903-623-59-42
Школа № 534 Москва, Ореховый пр-д, д.17, к.2 Красногвардейская Солодовников Алексей Александрович
Сорокин Евгений Александрович 8-926-562-15-43
Гимназия № 1736 Москва,ул.Мусы Джалиля, д.29, к 3 Красногвардейская Сидоркин Дмитрий Николаевич 8-926-653-96-08
Школа № 995 Москва, ул.Мусы Джалиля, д.7, к.5 Красногвардейская Гасилин Павел Васильевич 8-926-150-89-84
Школа № 1997 Москва, ул.Братеевская, д.23, к.4 Марьино, Красногвардейская Гасилин Павел Васильевич
12 Центр спортивно-патриотического развития Школа № 231 Москва, ул.Дубнинская, д.23 Петровско-Разумовская Ширяев Денис Владимирович 8 (903) 182-08-86
Елисеев Александр Викторович 8 (925) 771-04-58
СК«Стимул» Москва, ул.Рабочая, д.29 Площадь Ильича, Римская
Школа № 1125 Москва, ул.Бусиновская горка, д.7, к.2 Речной Вокзал Бабин Евгений Сергеевич 8 (906) 774-22-81
Ким Максим Юрьевич 8 (926) 164-84-52
СК «Медведь» Москва, Бескудниковский б-р, д.55, к.1 Петровско-Разумовская Балобанов Дмитрий Александрович 8 (926) 266-33-21
Ким Дмитрий Юрьевич 8 (909) 902-23-49
13 Гвардеец Школа № 1028 Москва, Вешняки, Жемчуговой аллея, д.7а Новогиреево, Выхино Гапонов Николай Николаевич
СДЦ "Вешняки" Москва, ул.Старый Гай, д.8ж Новогиреево Коновалов Виталий Викторович
ДПЦ "Надежда" Москва, ул.Новокосинская, д.6а Новогиреево Саратовский Роман Владимирович
школа № 1200 Москва, ул.Суздальская д.24б Новогиреево Семченков Сергей Владимирови 8 (926) 527-23-82
ГОУ МГЦ «Культура и Образование» Москва, Волгоградский пр-т, д.109, к.6 Кузьминки Филатов Роман Сергеевич
14 СДЮСШОР № 42 СДЮСШОР № 42 Москва, Россошанский пр., д.4, к.4 Улица академика Янгеля 8 (495) 382-81-10
Школа-интернат №19 Москва, ул.Новочеремушкинская, д.48 Профсоюзная Саджаия Михаил Георгиевич
Школа № 1372 Москва, Чечерский пр-д, д.80 Бунинская аллея Исаев Михаил Сергеевич
Школа № 1681 Москва, б-р Дмитрия Донского, д.14а. Бульвар Дмитрия Донского
15 РОО школа Олимп. Тхэквондо "Альфа" Школа № 48 Москва, ул.Теплый Стан, д.25а Теплый стан Ананченко Андрей Александрович 8 (926) 202-94-13,
Гумеров Виктор Васильевич 8 (905) 701-12-00
16 МОО "Спортивно-оздоровительный центр олимпийского мастерства "Витязь" Центр Образования №1419 Москва, Керамический пр-д., д.47а Алтуфьево Конторин Алексей Иванович
Центр Образования №1419 (начальная школа) Москва, Керамический пр-д., д.55, к.4 Алтуфьево
Школа №1020 Москва, ул.Вильнюсская, д.12 Ясенево Дрожжин Вячеслав Вячеславович
Школа № 215 Москва, 3-й Михалковский пер., д.16 Войковская
Школа № 2043 Москва, Бескудниковский пр-д, д.4а Алтуфьево Волков Геннадий Львович 8 (910) 424-72-85
Конторин Алексей Иванович
17 РОО "Спортивный клуб ТАЭКВОН" Школа № 1040 Москва, Батайский пр-д, д.47 Марьино Ким Александр Григорьевич 8 (926) 526-36-78
Фитнес клуб "Империя Фитнеса" Москва, ул.Маршала Чуйкова, д.7, к.2 Кузьминки, Волжская
Фитнес клуб "Спортлэнд" Москва, Новочеркасский б-р, д.20, к.1 Марьино
18 РОО "Духовное Наследие" Корейский Культурный центр Духовное Наследие Москва, ул.Острякова, д.9а Аэропорт Хегай Андрей Владимирович
Гомозова Александра Константиновна
19 КСЕ «Локомотив» Школа № 793 Москва, ул.Бутлерова, д. 24а Беляево Саджаия Михаил Георгиевич 8-926-580-55-37
20 СК «Раменки» СК «Раменки» Москва, ул.Раменки, д.19 Проспект Вернадского Шин Олег Алексеевич 8 (495) 931-63-80
21 СК «Правопорядок-Спорт» СК «Правопорядок-Спорт» Москва, Гурьевский пр-д, д.25, к.1 Красногвардейская Мартынов Алексей Борисович
Клиндухова Дарья Николаевна 8 (985) 787-14-96