Интернет магазин футбольной одежды
Состав Московской Федерации Таэквон-До


АСЕ

Академия Спортивных Единоборств


Президент - Блеер Александр Николаевич - профессор кафедры теории и методики прикладных и экстремальных видов спорта РГУФК .

Куратор отделения ТКД ИТФ - Калашников Юрий Борисович - Мастер (VII дан), профессор кафедры борьбы РГУФК , Заслуженный тренер России, Мастер спорта России.

Старший тренер-преподаватель - Ильенков Михаил Сергеевич - Мастер спорта международного класса, обладатель III дана.

Тренерский состав:

Адрес: Сереневый бульвар, д. 4.
Телефон: (495) 166-76-81.
http://
e-mail:
Примечание: Занятия в группах высшего спортивного мастерства.

"Волна"

Региональная спортивная общественная организация "Волна"

Директор - Гуляев Алексей Алексеевич

Заместитель директора - Барановская Анастасия Григорьевна


Тренерский состав:
Гуляев Алексей Алексеевич (30.03.1974 г.) - Международный инструктор (№ 1208), судья категории "А" (№ 1032), черный пояс V дан;
Барановская Анастасия Григорьевна (24.02.1981 г.) - главный инструктор, черный пояс III дан;
Титков Семен Сергеевич (18.06.1982 г.) - черный пояс II дан.

Адрес: г. Москва, ул. Миллионщиков, д. 13
Телефон: (495) 507-86-42
http://www.taekwon-do-itf.ru
e-mail: itf13@mail.ru
Занятия:

м. Коломенская, ул. Садовники, д. 12, Центр образования 1472 - пн, ср, пт 15:30-21:00; дети с 5 лет и взрослые

м. Пражская, ул. Кировоградская, д. 21, школа № 549 - вт, чт 16:00-21:00, сб 11:00-16:00; дети с 5 до 15 лет

м. Ясенево, Литовский бульвар, д. 10, корп. 2, школа № 765 - вт, чт 17:00-20:00, сб 12:30-15:30; дети с 5 до 15 лет

м. Теплый стан, ул. Профсоюзная, д. 142, корп. 5, школа № 865 - пн, ср, пт 15:00-20:00; дети с 5 до 14 лет


ДЮСШ-35

ГОУ ДОСН ДЮСШ-№ 35 Москомспорта


Директор - Павлухин Михаил Евгеньевич.
Тренерский состав:

Сысцов Александр Владимирович - заслуженный мастер спорта, заслуженный тренер России, главный тренер сборной России по тхэквон-до, старший тренер отделения.

Попов Василий Александрович - заслуженный мастер спорта.

Рябинин Иван Александрович -  мастер спорта международного класса.

Кязимова Ольга Васильевна -  мастер спорта международного класса.
Пиксаев Евгений Павлович -  мастер спорта.

 

Адрес: ул. Новочеремушенская.
Телефон: (495) 331-39-44.
http://www.sport-35.ru

mail:
Примечание:Зал в районе ст.м. Новые черемушки.


ДЮСШ-58

РГУФК- отделение ТКД ИТФ


Директор - Иванов Иннокентий Петрович

Старший тренер-преподаватель - Ильенков Михаил Сергеевич - Мастер спорта международного класса, обладатель III дана.

Тренерский состав:
Пынькин Виталий Геннадьевич - Заслуженный мастер спорта, обладатель IV дана;
Попов Василий Алексеевич - Заслуженный мастер спорта, обладатель III дана;
Рыжков Александр Сергеевич - Мастер спорта международного класса, обладатель II дана;
Крылов Андрей Игоревич - Заслуженный мастер спорта, обладатель II дана;
Пынькин Вячеслав Геннадьевич - Мастер спорта международного класса, обладатель II дана.

Пося Павел Николаевич  -

Адрес: Сереневый бульвар, д. 4.
Телефон: (495) 166-55-29.
http://www.sportmsk.ru/click.php?ref=school58.sportedu.ru%20&id=74
e-mail:dush58@mail.ru
Примечание: Занятия в группах начальной подготовки, учебно-тренировочных группах и группах высшего спортивного мастерства. Ст.м. Черкизовская


«Илья Муромец»

Спортивный клуб «Илья Муромец»


Директор - Чумак Андрей Александрович.

Тренерский состав:

Адрес:
Телефон: (495) 999-99-45.
http://
e-mail:
Примечание: Занятия в районах Братеево, Северное Чертаново, Ясенево.

ДЮСШ 70

Руководитель - Кирдянов Николай Викторович.
Тренерский состав:

Адрес:м. Петровско-Разумовская ул. Лобненская, д.13а
Телефон: (495) 484 6174, 484 6061
http://
e-mail:
Примечание:


МШТ

Московская Школа Таэквон-До



Директор - Варшавский Александр Ильич - Заслуженный Тренер России, Мастер спорта международного класса, Международный инструктор, обладатель V дана.

Тренерский состав:
Стёганцев Андрей Валерьевич - Международный инструктор, обладатель VI дана;
Варшавский Александр Ильич - Международный инструктор, обладатель V дана;
Кумова Екатерина Станиславовна - Международный инструктор, Тренер высшей категории, Мастер спорта, обладатель IV дана;
Мальцев Артем Владимирович - Международный инструктор, Мастер спорта международного класса, обладатель IV дана;
Степняков Сергей Владимирович - Международный инструктор, Тренер высшей категории, Мастер спорта международного класса, обладатель IV дана;
Кумов Петр Валентинович - Международный инструктор, обладатель IV дана;
Миари Тэмуулэн Халедович - Мастер спорта международного класса, обладатель III дана;
Гусева Алла Александровна - Мастер спорта, обладатель III дана;
Прохорцева Юлия Сергеевна - обладатель II дана;
Лосицкий Игорь Владимирович - обладатель I дана;
Корнеев Антон Андреевич - обладатель I дана.


Адрес: ул. Нагатинская, д. 15, корп. 3.
Телефон: (495) 111-70-80
http://www.taekwon-do.ru
e-mail: schooladmin@taekwon-do.ru
Примечание: Залы в районе ст. м: Ак. Янгеля, Бабушкинская, Белорусская, Домодедовская, Каховская, Каширская, Коломенская, Крестьянская застава, Кузнецкий мост, Курская, Лубянка, Новокузнецкая, Отрадное, Петровско-Разумовская, Площадь Ильича, Пролетарская, Профсоюзная, Римская, Севастопольская, Сухаревская, Третьяковская, Тургеневская, Тушинская, Цветной бульвар, Чистые пруды, Чкаловская.

«Ратмир»

УДЦ «Ратмир»


Директор - Воробьев Сергей Иванович

Тренерский состав:


Адрес: Симферопольский б-р., д. 18, корп. 2.
Телефон: (495) 318-71-18, (901) 750-12-83
http://
e-mail:
Примечание: Залы в районе ст. м: Ак. Янгеля, Севастопольская.

«Росяч»

АНО «Росяч»


Президент - Заходякин Вадим Владимирович - обладатель IV дана.
Тренерский состав:
Гаримович Николай Евгеньевич - обладатель III дана;
Кудрявцев Алексей Александрович - обладатель III дана;
Заходякин Илья Владимирович - обладатель II дана;
Усачев Сергей Владимирович - обладатель II дана;
Сидоренко Андрей Федорович - обладатель II дана;
Кузьмин Юрий Александрович - обладатель I дана;
Семенов Сергей Александрович - обладатель I дана;


Адрес: ул. Верхние Поля, д. 19, корп. 2.
Телефон: (926) 249-20-42
http://www.rosyach.ru
e-mail:

Примечание: Залы в районе ст.м. Люблино, Текстильщики, Братиславская, Марьино, Кузьминки, Новогиреево, Перово, Преображенская площадь, Кожуховская, Бульвар Дм. Донского.

«Силла»

Региональная спортивная общественная организация «Силла»


Директор - Олейникова Анастасия Юрьевна

Тренерский состав:
Олейникова Анастасия Юрьевна - Международный инструктор, обладатель V дана

Олейников  Сергей  Владимирович - обладатель  IV  дана

Варшавская  Елена Борисовна - старший инструктор III дан
Алексанкин  Игорь   Борисович - II дан

Яшин  Александр  Сергеевич - II дан

Тесёлкин  Леонид  Дмитриевич -  II дан

Гудова Любовь - I дан

Заставнецкая Кристина - I дан



Адрес:
Телефон:+7 (495) 514-8455, +7 (916) 080-42-60

http://www.silla-itf.ru
e-mail:silla-itf@bk.ru
Примечание: Занятия в детских и взрослых группах. Залы в районе ст.м. Варшавская, Красногвардейская, Нахимовский проспект, Коломенская, Царицино.


Пэк Ту Сан

Спортивный клуб "Пэк Ту Сан"


Руководитель - Пиксаев Евгений Павлович

Тренерский состав:

Адрес:

Телефон:

http://
e-mail:
Примечание: Зал в районе ст.м. Новые Черёмушки.


СК МИЭМ

Спортивный Клуб Московского Государственного Университета Электроники и Математики


Президент - Агафонов Владимир Ильич.

Тренерский состав:
Голованов Виктор Юрьевич.


Адрес: Большой Трехсветительский пер, д. 3/12.
Телефон: (495) 916-88-90.
http://
e-mail:
Примечание: Занятия только для студентов МИЭМ. Ст.м. Китай-город.

СКСМ

СКСМ


Руководитель - Голованов Виктор Юрьевич.

Тренерский состав:


Адрес:
Телефон: (495) 396-09-70, 784-98-78
http://
e-mail:
Примечание:

Союз Спорт СР

Спортивный Клуб "Союз Спорт СР"


Генеральный директор - Толстой Михаил Львович.

Тренерский состав:
Агапишвили Кетеван Вамех - Мастер спорта международного класса, обладатель III дана;
Фоменко Галина Владимировна - Мастер спорта международного класса, обладатель II дана;
Рябини Иван Александрович - -персональный тренер, Мастер спорта международного класса, обладатель II дана.

Адрес: Щелковское шоссе, д. 23.
Телефон: (495) 164-19-83.
http://
e-mail:
Примечание: Занятия в группах начальной подготовки. Ст. м. Черкизовская.

«Спектр»

Региональная общественная организация «Спектр Заречье»


Президент - Майбуров Юрий Анатольевич.

Тренерский состав:

Адрес: МO, Заречье, ул. Березовая, д. 1
Телефон: (495) 414-82-54, 448-70-68.
http://
e-mail:
Примечание:

"Беркут"

Центр спортивной подготовки "Беркут"

Руководитель: Егоров Максим Витальевич
Тренерский состав:
Егоров Максим Витальевич
Катиленкова Мария Андреевна

Белозуб Сергей Евгеньевич

Трушин Дмитрий Игоревич

Шамсутдинов Ильгиз Эмильевич

Адрес:
Телефон: (495) 662-09-26

http://berkut-csp.ru/glavnaya

e-mail:
Примечание: Залы в районе ст.м. Горчакова,  Адмирала Ушакова, Чкаловская, Бабушкинская, ВДНХ , Чертановская, Профсоюзная


«Федерация таэквон-до Юг»

Региональная спортивная общественная организация «Федерация таэквон-до Юг»


президент             Ковешников Григорий Петрович,

вице президент    Кан Станислав Константинович,

директор Ковешникова Елена Евгеньевна,

секретарь             Миронова Виоллета Аркадьевна.


Тренерский состав:

Ковешников Григорий Петрович 06.09.1966 г.р.

международный инструктор ,V дан, тренер высшей категории 

Кан Станислав Константинович 16.11.1967 г.р.

международный инструктор, IV дан , судья категории "А"

Марченков Максим Станиславович 06.04.1963 г.р.

международный инструктор ,IV дан, тренер высшей категории

Ким Эдуард Васильевич 12.06.1969 г.р.

международный инструктор ,V дан, судья категории "А"

Тё  Юрий Александрович 22.06.1973 г.р.,

международный инструктор, IV дан , судья категории "А"

Петров Кирилл Михайлович 18.10.1980 г.р.

международный инструктор, IV дан , судья категории "А"

Богатов Юрий Валерьевич 01.01.1989 г.р.

чёрный пояс   I  дан

Костицина  Анна Игоревна 10.06 1986 г.р.

чёрный пояс   I дан

Каюмов Юрат Фаильевич 06.10.1991 г.р.

чёрный пояс   I дан, мастер спорта

 

Адрес:117535, ул. Россошанская, д.4, корп. 5.
Телефон: (495) 381-76-05.
http://www.taek-won-do.ru

e-mail:taekwon66@mail.ru

Примечание: Залы в районе ст. м. Ак. Янгеля, Пражская,Домодедовская, Кожуховская, Автозаводская, Марьино, Братиславская, Речной вокзал .


"Фили"

Спортивный клуб "Фили"


Руководитель - Какушин Дмитрий Николаевич.

Тренерский состав:

Адрес: ул. Большая Филевская, д. 27
Телефон: (495) 146-22-76.
http://
e-mail:
Примечание:Зал в районе ст. м. Фили

"Юнармеец"

клуб   ЮНАРМЕЕЦ


Руководитель - Иванов Андрей Викторович .

Тренерский состав:

Адрес:
Телефон: (495) 174-19-48.
http://
e-mail:
Примечание