Олимпийский день

25 июня 2011года в Олимпийский день, посвященный 100-летию создания Российского Олимпийского комитета и в год 20- летия Московской федерации тхэквондо в Московском Центре боевых искусств состоялась матчевая встреча между юниорскими сборными командами России и Ирана по тхэквондо (ВТФ).

На матчевой встрече присутствовали: Президент Союза тхэквондо (ВТФ) России Анатолий Константинович Терехов, Президент Иранской Федерации тхэквондо Pouladgar Seyyed Mohammad и директор по международным отношениям Иранской Федерации тхэквондо Bahri Kiarash.

 

 

Российской сборной, в которую входят и представители РОО «Московская федерация тхэквондо» представилась прекрасная возможность получить в партнеры одну из сильнейших сборных команд планеты. Турнир прошел в дружеской атмосфере, но каждая из команд старалась «не ударить в грязь лицом». Вначале вела сборная Ирана, затем российская команда вышла вперед. В связи, с тем, что матчевая встреча носила «товарищескую», победила ДРУЖБА. В завершении турнира Президенты Федераций вручили всем участникам матчевой встречи Российский сувенир, всеобъемлющий образ России - матрешки.