Кубок Смоленской крепости

Федерация тхэквондо начала осенне-зимний сезон. Первый турнир на котором мы выступили был "Кубок Смоленской крепости", 2-4 октября. Всероссийский мастерский турнир "Кубок Смоленской крепости" проводится 9-ый раз, на котором собирается много известных и сильнейших тхэквондистов России, участников чемпионатов и Европы и Мира ,в том числе и рязанский спортсмен Харко Артем, чемпион России призер Европы и участник различных международных соревнований. Рязанская команда была представлена 6 спортсменами, и по итогам соревнований показала следующие результаты: Сусолин Данил - золото, одержал победу над спортсменами из Твери, Смоленска, Москвы и Воронежа. Во втором бою одержал победу досрочно нокаутом. Шевченко Павел - провел 4 поединка, последний поединок уступил хозяеву турнира из Смоленска и получил заслуженное серебро. Семин Евгений - провел 3 поединка, одержал победу над тверским и волгоградским соперником, и взял серебряную медаль. Харко Артем - капитан рязанской сборной, получив травму в больное колено, не смог вести поединок в полную силу и не вышел финал, взяв бронзу. Турнир собрал более 240 спортсменов со всей страны от Ямало-ненецкого авт.округа до чеченской республики .
Рязанская федерация тхэквондо благодарит спонсоров команды СИСТЕМУ ДЕНЕЖНЫХ ПЕРЕВОДОВ "КОНТАКТ", за помощь в командировании команды. Следующие соревнования Первенство города Рязани среди детей 7 - 14 лет.