Кубок Главы администрации г.Рязани


CONTACT поддержал молодых спортсменов
При поддержке РУССЛАВБАНКа – клирингового центра Международной системы денежных переводов и платежей CONTACT – 10-11 апреля прошел III Межрегиональный турнир по тхэквондо на Кубок главы администрации города Рязани.

Почетными гостями на церемонии открытия соревнований были председатель комитета по физической культуре и развитию массового спорта администрации г. Рязани С.А. Каретников, главный тренер сборной России по кадетам В.И. Лившиц и другие официальные лица. В своей речи на открытии соревнований Заместитель Управляющего филиалом РУССЛАВБАНКа в г. Рязани Антонина Теплова поприветствовала всех спортсменов и гостей мероприятия: «Прекрасно видеть столько молодых людей, объединенных общей страстью к спорту, демонстрирующих мастерство, отточенность действий и волю к победе».

Состязания собрали на одной площадке около 400 участников из 23 регионов, а также сотни зрителей и болельщиков. Только в первый день турнира прошло более 300 боев, состязания длились с 10 утра и почти до полуночи. Полномочный представитель Российского Союза тхэквондо по Центральному Федеральному Округу – организатора мероприятия – Сергей Косьяненко отметил, что нынешний, третий по счету, турнир стал самым массовым и широким по географическому охвату в его истории.

Члены подшефной команды РУССЛАВБАНКа Рязанского центра развития тхэквондо завоевали 9 золотых медалей, на втором месте в общем зачете оказались молодые спортсмены из Иваново, за ними – ребята из подмосковного Королева. Ценные призы и сертификаты вручались победителям в специальных номинациях от системы CONTACT: наградой «За волю к победе» отмечен Виктор Козырев из Рязани, занявший первое место, несмотря на полученную во время боя травму; приз «За высокие достижения» достался рязанцу Даниилу Потапову, который и в прошлом году входил в тройку лидеров в различных соревнованиях; Егор Хапаев из Москвы был признан самым техничным спортсменом турнира.

От всей души поздравляем спортсменов из подшефной команды и всех участников состязания и желаем новых побед в этом контактном виде спорта!