Результаты выступления на France Open

5-6 декабря в Париже на стадионе Пьер де Куберетен состоялся 5 –ый международный турнир France Open, на турнире приняло участие около 300 спортсменов из 30 стран Европы, Канады, Ирана, Самоа,Алжира, Израиля, Бразилии.

Наши спортсмены показали следующие результаты:

Иванова Вероника 1-ый бой с францией – выиграла 2:1, второй с англичанкой – проиграла 8:5.

Семин Евгений 1-ый бой с Поляком – выиграл ,второй с немцем –выиграл до золотого бала, третий –с испанцем проиграл..занял 5-ое место в весе до 73 кг.

Шевченко Павел – 1-ый бой с Бельгией- 9:6 выиграл , 2-ой бой с швейцарией-11:1 выиграл, 3-ий бой с македонией 7: 4 выиграл , 4-ий бой с французом за выход в полуфинал в основном времени победителя не выявил, в добавленное время нашему спортсмену не защитан был удар в голову, и по запискам судей отдали победу хозяевам турнира. итог 5-ое место в весе до 55 кг среди 64 участников этого веса.

Харко Артём -1-ый бой выиграл македонца , второй испанца 12:2, третий испанца до первого балла в четвертом раунде , в финале получил штрафной балл и проиграл россиянину спортсмену из чечни 4:3. Итог 2-ое место и серебряный кубок France Open.

На Турнире приняли участие лучшие спортсмены Европы , чемпионы мира среди студентов , призеры и победители первенств Европы , в том числе и российские спортсмены Минин Константин из Челябинска , Зайцева Александра из Волгограда , Чуманкин Александр из Н.Новгорода и Харко Артем из Рязани.

С уважением, администрация сайта Рязанской Федераци Тхэквондо (ВТФ).