http://tonus-kurkino.ru/ баротерапия местная лимфодренажная прессотерапия.
Призеры и чемпионы официальных всероссийских и международных соревнований

Наименование мероприятияДата и место проведенияЗанятое местоФ.И.О. спортсменаДата рожденияФ.И.О. тренера
Первенство России по тхэквондо (ВТФ) среди юниоров и юниорок 1994-1996 гг.р. 19-25.04.2011г., г.Белгород I Панькина Анастасия Николаевна 02.11.1996 Терёхина Наталья Владимировна
Первенство России по тхэквондо (ВТФ) среди юниоров и юниорок 1994-1996 гг.р. 19-25.04.2011г., г.Белгород II Яковлева Виктория Андреевна 14.10.1994 Терёхина Наталья Владимировна
Первенство России по тхэквондо (ВТФ) среди юниоров и юниорок 1994-1996 гг.р. 19-25.04.2011г., г.Белгород III Большанина Елизавета Александровна 16.12.1994 Терёхина Наталья Владимировна
Первенство России по тхэквондо (ВТФ) среди юниоров и юниорок 1994-1996 гг.р. 19-25.04.2011г., г.Белгород III Селезнёва Юлия Сергеевна 05.11.1996 Нагорнов Станислав Валерьевич
Первенство Приволжского Федерального округа по тхэквондо среди юношей и девушек 1997-1999 г.р. 17.04.2011г., г.Ульяновск I Зарубина Любовь Сергеевна 14.06.1998 Овчинникова Елена Александровна
Первенство Приволжского Федерального округа по тхэквондо среди юношей и девушек 1997-1999 г.р. 17.04.2011г., г.Ульяновск II Козлов Илья Вадимович 26.01.1999 Куркин Владимир Владимирович
Первенство Приволжского Федерального округа по тхэквондо среди юношей и девушек 1997-1999 г.р. 17.04.2011г., г.Ульяновск II Хорьков Евгений Николаевич 19.06.1997 Нагорнов Станислав Валерьевич
Первенство Приволжского Федерального округа по тхэквондо среди юношей и девушек 1997-1999 г.р. 17.04.2011г., г.Ульяновск III Шайхаттаров Салават Ильдарович 24.06.1998 Королев Вадим Вячеславович
Первенство Приволжского Федерального округа по тхэквондо среди юношей и девушек 1997-1999 г.р. 17.04.2011г., г.Ульяновск III Кобяков Георгий Андреевич 13.10.1997 Куркин Владимир Владимирович
Первенство Приволжского Федерального округа по тхэквондо среди юношей и девушек 1997-1999 г.р. 17.04.2011г., г.Ульяновск III Безруков Александр Павлович 30.06.1999 Куркин Владимир Владимирович
Первенство Приволжского Федерального округа по тхэквондо среди юношей и девушек 1997-1999 г.р. 17.04.2011г., г.Ульяновск III Хорьков Андрей Николаевич 19.06.1997 Нагорнов Станислав Валерьевич
Первенство Приволжского Федерального округа по тхэквондо среди юношей и девушек 1997-1999 г.р. 17.04.2011г., г.Ульяновск III Суркина Алина Дмитриевна 21.11.1997 Овчинникова Елена Александровна
Всероссийский турнир среди юношей и девушек 1997-1999 гг.р. по тхэквондо (ВТФ) 12-14.03.2011г., г.Нижний Новгород I Хорьков Евгений Николаевич 19.06.1997 Нагорнов Станислав Валерьевич
Всероссийский турнир среди юношей и девушек 1997-1999 гг.р. по тхэквондо (ВТФ) 12-14.03.2011г., г.Нижний Новгород I Хорьков Андрей Николаевич 19.06.1997 Нагорнов Станислав Валерьевич
Всероссийский турнир среди юношей и девушек 1997-1999 гг.р. по тхэквондо (ВТФ) 12-14.03.2011г., г.Нижний Новгород II Кобяков Георгий Андреевич 13.10.1997 Куркин Владимир Владимирович
Всероссийский турнир среди юношей и девушек 1997-1999 гг.р. по тхэквондо (ВТФ) 12-14.03.2011г., г.Нижний Новгород II Иванов Кирилл Олегович 27.06.1998 Куркин Владимир Владимирович
Всероссийский турнир среди юношей и девушек 1997-1999 гг.р. по тхэквондо (ВТФ) 12-14.03.2011г., г.Нижний Новгород II Шайхаттаров Салават Ильдарович 24.06.1998 Королев Вадим Вячеславович
Всероссийский турнир среди юношей и девушек 1997-1999 гг.р. по тхэквондо (ВТФ) 12-14.03.2011г., г.Нижний Новгород III Селезнёв Иван Сергеевич 18.12.1998 Нагорнов Станислав Валерьевич
Первенство ПФО по молодежи 1990-93 гг.р. 12-14.03.2011г., г.Нижний Новгород I Зайцев Станислав Викторович 21.08.1993 Королев Вадим Вячеславович
Первенство ПФО по молодежи 1990-93 гг.р. 12-14.03.2011г., г.Нижний Новгород II Затдинов Фаиль Фархатович 13.01.1992 Лазарев Вячеслав Петрович
Кубок России по тхэквондо (ВТФ) среди мужчин и женщин 1983-1994 гг.р. 01-05.03.2011г., г.Санкт-Петербург III Горбачёва Дарья Николаевна 21.07.1989 Терёхина Наталья Владимировна, Королев Вадим Вячеславович
Международные соревнования класса "А" «Trelleborg Open 2011» 05-06.02.2011г., г.Треллеборг, Швеция I Яковлева Виктория Андреевна 15.11.1994 Терёхина Наталья Владимировна
Международные соревнования класса "А" «Trelleborg Open 2011» 05-06.02.2011г., г.Треллеборг, Швеция II Панькина Анастасия Николаевна 02.11.1996 Терёхина Наталья Владимировна
Первенство ПФО по тхэквондо (ВТФ) среди юниоров 1994-1996 гг.р. 04-07.02.2011г., Республика Татарстан, Нижнекамский район, пгт. Камские поляны I Большанина Елизавета Александровна 16.12.1994 Терёхина Наталья Владимировна, Головихин Евгений Васильевич
Первенство ПФО по тхэквондо (ВТФ) среди юниоров 1994-1996 гг.р. 04-07.02.2011г., Республика Татарстан, Нижнекамский район, пгт. Камские поляны II Карцев Илья Игоревич 08.03.1995 Терёхина Наталья Владимировна
Первенство ПФО по тхэквондо (ВТФ) среди юниоров 1994-1996 гг.р. 04-07.02.2011г., Республика Татарстан, Нижнекамский район, пгт. Камские поляны II Селезнёва Юлия Сергеевна 05.11.1996 Нагорнов Станислав Валерьевич
Первенство ПФО по тхэквондо (ВТФ) среди юниоров 1994-1996 гг.р. 04-07.02.2011г., Республика Татарстан, Нижнекамский район, пгт. Камские поляны III Куркин Евгений Денисович 25.03.1995 Головихин Евгений Васильевич, Лазарев Вячеслав Петрович
Первенство ПФО по тхэквондо (ВТФ) среди юниоров 1994-1996 гг.р. 04-07.02.2011г., Республика Татарстан, Нижнекамский район, пгт. Камские поляны III Юров Евгений Юрьевич 26.01.1996 Королев Вадим Вячеславович
Первенство ПФО по тхэквондо (ВТФ) среди юниоров 1994-1996 гг.р. 04-07.02.2011г., Республика Татарстан, Нижнекамский район, пгт. Камские поляны III Дрощева Галина Николаевна 14.08.1996 Королев Вадим Вячеславович
Первенство России по тхэквондо (ВТФ) среди юношей и девушек 1996-1998 г.р. 14-20.07.2010г., г.Волгоград I Дрощева Галина Николаевна 14.08.1996 Королев Вадим Вячеславович
Первенство России по тхэквондо (ВТФ) среди юношей и девушек 1996-1998 г.р. 14-20.07.2010г., г.Волгоград I Панькина Анастасия Николаевна 02.11.1996 Терёхина Наталья Владимировна
Первенство России по тхэквондо (ВТФ) среди юношей и девушек 1996-1998 г.р. 14-20.07.2010г., г.Волгоград III Селезнёва Юлия Сергеевна 05.11.1996 Нагорнов Станислав Валерьевич
Первенство Приволжского Федерального округа по тхэквондо среди юношей и девушек 1996-1998 гг.р. 01-02.05.2010г., г.Нижний Новгород

I

Кобяков Георгий Андреевич 13.10.1997 Куркин Владимир Владимирович
Первенство Приволжского Федерального округа по тхэквондо среди юношей и девушек 1996-1998 гг.р. 01-02.05.2010г., г.Нижний Новгород I Нюркин Глеб Александрович 13.04.1996 Королев Вадим Вячеславович
Первенство Приволжского Федерального округа по тхэквондо среди юношей и девушек 1996-1998 гг.р. 01-02.05.2010г., г.Нижний Новгород I Хорьков Евгений Николаевич 19.06.1997 Нагорнов Станислав Валерьевич
Первенство Приволжского Федерального округа по тхэквондо среди юношей и девушек 1996-1998 гг.р. 01-02.05.2010г., г.Нижний Новгород I Кузнецов Дмитрий Евгеньевич 24.07.1996 Нагорнов Станислав Валерьевич
Первенство Приволжского Федерального округа по тхэквондо среди юношей и девушек 1996-1998 гг.р. 01-02.05.2010г., г.Нижний Новгород I Солодовников Михаил Денисович 21.07.1989 Передельский Василий Николаевич
Первенство Приволжского Федерального округа по тхэквондо среди юношей и девушек 1996-1998 гг.р. 01-02.05.2010г., г.Нижний Новгород I Никитенко Полина Алексеевна 26.12.1998 Королев Вадим Вячеславович
Первенство Приволжского Федерального округа по тхэквондо среди юношей и девушек 1996-1998 гг.р. 01-02.05.2010г., г.Нижний Новгород I Селезнева Юлия Сергеевна 13.10.1996 Нагорнов Станислав Валерьевич
Первенство Приволжского Федерального округа по тхэквондо среди юношей и девушек 1996-1998 гг.р. 01-02.05.2010г., г.Нижний Новгород I Дрощева Галина Николаевна 14.08.1996 Королев Вадим Вячеславович
Первенство Приволжского Федерального округа по тхэквондо среди юношей и девушек 1996-1998 гг.р. 01-02.05.2010г., г.Нижний Новгород II Гамбаров Мурад Зиядович 28.12.1998 Овчинникова Елена Александровна
Первенство Приволжского Федерального округа по тхэквондо среди юношей и девушек 1996-1998 гг.р. 01-02.05.2010г., г.Нижний Новгород II Зарубина Любовь Сергеевна 14.06.1998 Овчинникова Елена Александровна
Первенство Приволжского Федерального округа по тхэквондо среди юношей и девушек 1996-1998 гг.р. 01-02.05.2010г., г.Нижний Новгород III Юров Евгений Юрьевич 26.01.1996 Королев Вадим Вячеславович
Турнир по тхэквондо среди мальчиков и девочек 1999-2001 гг.р. 01-02.05.2010г., г.Нижний Новгород I Козлов Илья Вадимович 26.01.1999 Куркин Владимир Владимирович
Турнир по тхэквондо среди мальчиков и девочек 1999-2001 гг.р. 01-02.05.2010г., г.Нижний Новгород II Безруков Александр Павлович 30.06.1999 Куркин Владимир Владимирович
Турнир по тхэквондо среди мальчиков и девочек 1999-2001 гг.р. 01-02.05.2010г., г.Нижний Новгород III Крыгин Кирилл Максимович 14.07.1999 Куркин Владимир Владимирович
III Международный детско-юношеский турнир по тхэквондо «Алтын Очкын» среди юношей и девушек 1996-1998 гг.р., среди мальчиков и девочек 1999-2001 гг.р. 16-18.04.2010г., г.Казань I Панькина Анастасия Николаевна 02.11.1996 Терехина Наталья Владимировна
III Международный детско-юношеский турнир по тхэквондо «Алтын Очкын» среди юношей и девушек 1996-1998 гг.р., среди мальчиков и девочек 1999-2001 гг.р. 16-18.04.2010г., г.Казань I Лаврентьева Кристина Валерьевна 03.08.1996 Терехина Наталья Владимировна
III Международный детско-юношеский турнир по тхэквондо «Алтын Очкын» среди юношей и девушек 1996-1998 гг.р., среди мальчиков и девочек 1999-2001 гг.р. 16-18.04.2010г., г.Казань I Зиновьва Екатерина Эдуардовна 2000 Овчинникова Елена Александровна
III Международный детско-юношеский турнир по тхэквондо «Алтын Очкын» среди юношей и девушек 1996-1998 гг.р., среди мальчиков и девочек 1999-2001 гг.р. 16-18.04.2010г., г.Казань II Суркина Алина Дмитриевна 21.11.1997 Овчинникова Елена Александровна
III Международный детско-юношеский турнир по тхэквондо «Алтын Очкын» среди юношей и девушек 1996-1998 гг.р., среди мальчиков и девочек 1999-2001 гг.р. 16-18.04.2010г., г.Казань II Ратников Максим Александрович 31.01.1996 Терехина Наталья Владимировна
III Международный детско-юношеский турнир по тхэквондо «Алтын Очкын» среди юношей и девушек 1996-1998 гг.р., среди мальчиков и девочек 1999-2001 гг.р. 16-18.04.2010г., г.Казань II Безруков Александр Павлович 30.06.1999 Куркин Владимир Владимирович
III Международный детско-юношеский турнир по тхэквондо «Алтын Очкын» среди юношей и девушек 1996-1998 гг.р., среди мальчиков и девочек 1999-2001 гг.р. 16-18.04.2010г., г.Казань III Зарубина Любовь Сергеевна 14.06.1998 Овчинникова Елена Александровна
III Международный детско-юношеский турнир по тхэквондо «Алтын Очкын» среди юношей и девушек 1996-1998 гг.р., среди мальчиков и девочек 1999-2001 гг.р. 16-18.04.2010г., г.Казань III Ершова Татьяна Владимировна 2000 Овчинникова Елена Александровна
III Международный детско-юношеский турнир по тхэквондо «Алтын Очкын» среди юношей и девушек 1996-1998 гг.р., среди мальчиков и девочек 1999-2001 гг.р. 16-18.04.2010г., г.Казань III Козлов Илья Вадимович 26.01.1999 Куркин Владимир Владимирович
III Международный детско-юношеский турнир по тхэквондо «Алтын Очкын» среди юношей и девушек 1996-1998 гг.р., среди мальчиков и девочек 1999-2001 гг.р. 16-18.04.2010г., г.Казань III Николаев Игорь Алексеевич 1999 Нагорнов Станислав Валерьевич
III Международный детско-юношеский турнир по тхэквондо «Алтын Очкын» среди юношей и девушек 1996-1998 гг.р., среди мальчиков и девочек 1999-2001 гг.р. 16-18.04.2010г., г.Казань III Осипов Олег Андреевич 1999 Овчинникова Елена Александровна
III Международный детско-юношеский турнир по тхэквондо «Алтын Очкын» среди юношей и девушек 1996-1998 гг.р., среди мальчиков и девочек 1999-2001 гг.р. 16-18.04.2010г., г.Казань III Крыгин Кирилл Максимович 14.07.2000 Овчинникова Елена Александровна
III Международный детско-юношеский турнир по тхэквондо «Алтын Очкын» среди юношей и девушек 1996-1998 гг.р., среди мальчиков и девочек 1999-2001 гг.р. 16-18.04.2010г., г.Казань III Колыданов Александр Валерьвич 20.01.2000 Овчинникова Елена Александровна
III Международный детско-юношеский турнир по тхэквондо «Алтын Очкын» среди юношей и девушек 1996-1998 гг.р., среди мальчиков и девочек 1999-2001 гг.р. 16-18.04.2010г., г.Казань III Кобяков Георгий Андреевич 13.10.1997 Куркин Владимир Владимирович
Межрегиональный турнир «Кубок главы администрации» г. Рязани по тхэквондо (ВТФ) 09-11.04.2010г., г.Рязань I Юриш Владислав Александрович 17.02.1994 Терехина Наталья Владимировна
Межрегиональный турнир «Кубок главы администрации» г. Рязани по тхэквондо (ВТФ) 09-11.04.2010г., г.Рязань II Куруськин Александр Александрович 12.03.1989 Терехина Наталья Владимировна
Межрегиональный турнир «Кубок главы администрации» г. Рязани по тхэквондо (ВТФ) 09-11.04.2010г., г.Рязань III Большанина Елизавета Александровна 16.12.1994 Терехина Наталья Владимировна, Головихин Евгений Васильевич
Межрегиональный турнир «Кубок главы администрации» г. Рязани по тхэквондо (ВТФ) 09-11.04.2010г., г.Рязань III Неволин Станислав Викторович 04.03.1993 Терехина Наталья Владимировна
Межрегиональный турнир «Кубок главы администрации» г. Рязани по тхэквондо (ВТФ) 09-11.04.2010г., г.Рязань III Карцев Илья Игоревич 08.03.1995 Терехина Наталья Владимировна
Межрегиональный турнир «Кубок главы администрации» г. Рязани по тхэквондо (ВТФ) 09-11.04.2010г., г.Рязань III Куркин Евгений Денисович 25.03.1995 Головихин Евгений Васильевич, Лазарев Вячеслав Петрович
Первенство России по тхэквондо (ВТФ) среди юниоров и юниорок 1992-1994г.р. 02-09.03.2009г., г. Краснодар I Яковлева Виктория Андреевна 15.11.1994 Терехина Наталья Владимировна
Первенство России по тхэквондо (ВТФ) среди юниоров и юниорок 1992-1994г.р. 02-09.03.2009г., г. Краснодар II Урядова Ольга Павловна 30.09.1993 Королев Вадим Вячеславович
Первенство России по тхэквондо (ВТФ) среди юношей и девушек 1995-1997 г.р. 21-27.04.2009г., г. Орел I Панькина Анастасия Николаевна 02.11.1996 Терехина Наталья Владимировна
Первенство России по тхэквондо (ВТФ) среди юношей и девушек 1995-1997 г.р. 21-27.04.2009г., г. Орел II Дрощева Галина Николаевна 14.08.1996 Королев Вадим Вячеславович
Первенство России по тхэквондо (ВТФ) среди юношей и девушек 1995-1997 г.р. 21-27.04.2009г., г. Орел II Фролова Виолетта Олеговна 03.08.1995 Головихин Евгений Васильевич
Первенство Европы среди юниоров 28-31.05.2009г., Швеция, г. Треллеборг III Яковлева Виктория Андреевна 15.11.1994 Терехина Наталья Владимировна
III этап Летней Спартакиады учащихся по тхэквондо Приволжского федерального округа 15-18.06.2009г., Республика Мордовия, г.Саранск I Яковлева Виктория Андреевна 15.11.1994 Терехина Наталья Владимировна
III этап Летней Спартакиады учащихся по тхэквондо Приволжского федерального округа 15-18.06.2009г., Республика Мордовия, г.Саранск I Зартдинов Фаиль Фархадович 01.07.1993 Лазарев Вячеслав Петрович
III этап Летней Спартакиады учащихся по тхэквондо Приволжского федерального округа 15-18.06.2009г., Республика Мордовия, г.Саранск I Агафонов Никита Андреевич 15.01.1993 Погодин Валерий Викторович
Финал VI летней Спартакиады учащихся России 01-04.08.2009г., г.Пенза III Зартдинов Фаиль Фархадович 01.07.1993 Лазарев Вячеслав Петрович
Чемпионат России по тхэквондо (ВТФ) среди мужчин и женщин 15-20.09.2008г., г.Ульяновск

II

Пртюков Андрей Геннадьевич 13.12.1976 Лашпанов Александр Вениаминович
Чемпионат России по тхэквондо (ВТФ) среди мужчин и женщин 15-20.09.2008г., г.Ульяновск III Авданов Максим Евгеньевич 20.08.1986 Королев Вадим Вячеславович
Чемпионат России по тхэквондо (ВТФ) среди мужчин и женщин 15-20.09.2008г., г.Ульяновск III Горбачева Дарья Николаевна 21.07.1989 Терехина Наталья Владимировна
Чемпионат России по тхэквондо (ВТФ) среди мужчин и женщин 15-20.09.2008г., г.Ульяновск III Устимова Елена Андреевна 01.11.1989 Терехина Наталья Владимировна