Раскол киокушинкай каратэ. Часть 3

Дальше, с Вашего разрешения, мы остановимся на тех людях, кто являлся официальными свидетелями на суде и лицами, подписавшими последнюю волю Сосаи Оямы.
Мы их представим в той очередности, как они подписывали завещание, все должности были действительны на момент подписания завещания...
Первым поставил свою подпись ИТСУО ЙОНЕТСУ (Itsuo Yonetsu) - адвокат корпорации "Shiseido", чей офис находился в Гинзе.
После того, как завещание вступило бы в силу он, по сути, становился главным юристом Организации. Он является отцом Хитоши Йонетсу (Hitoshi Yonetsu) - кстати, тоже свидетеля данного завещания. На суде первый откровенно врал, что Хитоши яляется ему всего лишь племянником.
Затем в списке свиделей идет ЙОШИАКИ УМЕЗУ (Yoshiaki Umezu) - директор университета в Тохо и президент больницы Йокохама Тохо. Среди всех свидетелей только он имел государственный пост, хотя лишь почетный.
АКИРА КУРОСАВА (Akira Kurosawa) - полный тезка известного кинорежиссера и самая "темная" личность из всей группы. Легально он являлся президентом Компании Содействия Образования Японии.
Другая сторона его деятельности связана с Якудза, он занимал лидирующее положение в группе Куросава-гами, принадлежащей к самой большой группировке Якудза - Ямагучи-гами. Другими словами Куросава был боссом японской мафии, хотя, естественно, он это отвергает.
ЯСУИТО ОНИШИ (Yasuito Onishi) - член муниципалитета Осаки, бывший член правления Кёкусинкай Кан и материально поддерживался Организацией на пути в члены Парламента Японии.
ХИТОШИ ЙОНЕТСУ (Hitoshi Yonetsu) - работал в секретариате косметической компании "Shiseido", и был представлен как секретарь Масутацу Оямы в некоторых журналах и газетах, хотя он никогда не работал для Кёкусинкай Кан.
Продолжение следует...