Чемпионат Мира по Тхеквондо ВТФ 2011

 

 

 

 

 

С 1 по 6 мая 2011 года в городе Кенджу, Республика Корея будет проходить (World Taekwondo Championships) Чемпионат Мира по Тхеквондо ВТФ. В соревнованиях примут участия свыше 1000 спортсменов, более чем из 144 стран Мира. На протяжении шести соревновательных дней будут разыграны награды в 8 мужских и 8 женских весовых категориях.

 

 

Результаты Чемпионата Мира 2011 по Тхэквондо ВТФ

Male -58kg

Female -49kg

NAME

National

NAME

National

Gold

GONZALEZ Joel

ESP

WU Jingyu

CHN

Silver

BRAGANCA Rui

POR

YANG Shu Chun

TPE

Bronze

WEI Chen Yang

TPE

ATABROUR Sanaa

MAR

Bronze

MERCEDES REYES Yulis Gabriel

DOM

YAGUE Brigida

ESP

 

 

Female -53kg

Female -67kg

Male -80kg

NAME

National

NAME

National

NAME

National

Gold

ZANINOVIC Ana

CRO

STEVENSON Sarah Diana

GBR

ABDOLLAHI Farzad

IRI

Silver

BEKKALI Lamyaa

MAR

GUO Ynfei

CHN

SARI Yunus

TUR

Bronze

YANGIN Hatice Kubra

TUR

HWANG Kyung Seon

KOR

CHERNOUBI Issam

MAR

Bronze

LEE Hye Young

KOR

FROMM Helena

GER

AZIZOV Ramin

AZE

Female -62kg

Female -57kg

Male -68kg

NAME

National

NAME

National

NAME

National

Gold

NISAISOM Rangsiya

THA

HOU Yuzhou

CHN

TAZEGUL Servet

TUR

Silver

SUMIC Marina

CRO

JONES Jade Louise

GBR

BAGHERI MOTAMED Mohammad

IRI

Bronze

SERGERIE Karine

CAN

LIM Su Jeong

KOR

STAMPER Martin

GBR

Bronze

ALTUNEL Durdane

TUR

HARNOIS Marlene

FRA

NIKPAA Rohullah

AFG

Female -46kg

Male -54kg

Male -74kg

NAME

National

NAME

National

NAME

National

Gold

KIM So hui

KOR

KHAWLAOR Chutchawal

THA

NASSRAZADANY Alireza

IRI

Silver

LI Zhaoyi

CHN

PARK Ji Woong

KOR

THONGSALUP Patiwat

THA

Bronze

YILDIRIM Rukiye

TUR

BAGHERI DEHCHESHMEH Meisam

IRI

COULIBALY Ismael

MLI

Bronze

MANZ Suemeyyee

GER

MAGO MEDOV Seyfula

RUS

BAYGUT Ridvan

TUR

Female -73kg

Female +73kg

NAME

National

NAME

National

Gold

EPANGUE Gwladys

FRA

GRAFFEE Anne Caroline

FRA

Silver

OH Hye Ri

KOR

An Sae Bom

KOR

Bronze

MANDIC Milica

SRB

SIMON Rosana

ESP

Bronze

BARYSHNIKOVA Anastasia

RUS

IVANOVA Olga

RUS

Male -63kg

Male - 87kg

Male +87kg

NAME

National

NAME

National

NAME

National

Gold

LEE Dae Hoon

KOR

KARAMI Yousef

IRI

JO Chol Ho

KOR

Silver

HARVEY Michael Paul

GBR

CHA Dong Min

KOR

IRGASHEV Akmal

UZB

Bronze

PUNTHONG Nacha

THA

GARCIA Jon

ESP

RAJOLY Kourosh

IRI

Bronze

LE HUYNH Chau

VIE

MOLFETTA Carlo

ITA

STYLIANOU Andreas

CYP